Прошу финансовой помощи..

Больше
1 мес. 3 нед. назад #3082 от Владимир Юрьевич Щегульный
Владимир Юрьевич Щегульный создал эту тему: Прошу финансовой помощи..
Здравствуйте. Меня зовут Владимир (Вова) и мне 17, я живу с мамой и братом, отец нас бросил и нашел себе другую семью.
Алименты само собой не выплачивает и вообще никак не контактирует...
У мамы есть работа, но так как нету российской прописки (история про эту прописку... мама еще в далеком 1998 переехала из Таджикистана в Россию вместе со своей сестрой Олесей и братом Сергеем. В 2000 году родился я. Так вот за все время в период с 1998 по 2017 в паспортном столе отказывают делать регистрацию и прописку! Мы не очень богатые, но как то собрали денег чтобы заплатить им чтобы сделали в конце концов. Отказали...) она не может устроится на нормальную работу и вот уже много много лет работает уборщицей (12 тыс. месяц)
Я учусь в колледже и приходится ездить с поселка в котором живу до города (в день уходит 200 рублей только на путь) я молчу о всяких подарках учителям и т.д
Брат помогает как может, но так как у матери нету паспорта и прописки ему ее сделать естественно тоже не могут...
И вот сейчас мама была в отпуске и под конец отпуска заболела и пришлось выйти на больничный естественно за свой счет..
Прошел месяц и отпускные (6 тысяч) потратили уже давно. Должны были дать аванс 19 числа, но из за больничного потому, что не работала сказали идите как вы на....
Неприятно просить но кто может отправить хоть 10 или 20 рублей, а то никаких кредитов и тд взять не можем, а родных в России нету кроме тети и дяди, а у тех с деньгами не лучше.
Попросили хотя бы у знакомых банковскую карту чтобы вывести денег...
Ее номер 4276 3000 3436 0738
Буду благодарен даже 1 рублю..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.