Прививки за и против

• Посетитель
5 года 2 мес. назад #3120 от Серафима Серафимовна Шмелева
Серафима Серафимовна Шмелева создал эту тему: Прививки за и против
Доброго дня! Подскажите пожалуйста батюшка! Многие мои знакомые отказываются от прививок а кто -то из православных батюшек в буквальном смысле гнобят этих людей.Говорят ты не мать...ребенка от опасности не защищаешь.Грех это великий. Считаю таких священников странными и нелогичными. При чем тут Церковь и медицина. Этот вопрос к Церкви не имеет отношения и должен носить чисто рекомендательный характер. Но на деле куча статей и возгласов о ненормальных матерей.Но опасно делать прививки и также не делать их. Поэтому это дело только родителей. У нас закон есть добровольных вакцинаций не зря. Слишком много побочек бывает.У меня в семье только 2 случая серьезных.Поэтому каждый решает сам.Сейчас люди недоверчивы потому что на лицо обман и деньги главное.Знаю несколько многодетных семей священника где отказались от прививок вполне адекватные и хорошие семьи.Разве Церковь должна агетировать за или против? Не много ли на себя берут священники?

Больше
5 года 2 мес. назад #3121 от Протоиерей Владимир
Протоиерей Владимир ответил в теме Прививки за и против

Мир всем. С уважением протоиерей Владимир.

• Серафима Серафимовна Шмелева
  • Серафима Серафимовна Шмелева аватар Автор темы