pojar mini

Мирный, 29 мая. Священнослужители Мирнинского благочиния молятся о низпослании дождя.

В настоящее время по оперативной сводке МЧС по Мирнинскому району площадь лесных пожаров составляет 1600 га. На территории Мирнинского района действует три очага лесных пожаров, все они находятся под контролем, опасности постройкам и населенным пунктам нет.

29 мая 2013 года по всему Мирнинскому благочинию священнослужители совершили особый молебен о даровании дождя.

В столице алмазного края городе Мирном в Свято-Троицком храме молебен совершил благочинный Мирнинского округа протоиерей Владимир Севрюков в сослужении клириков храма.

В своем слове после молебного пения священник отметил, что все предстоящие в храме молились сегодня Господу о том, чтобы Он Своей благодатию послал дождь на иссохшую землю и успокоил бушующую стихию.