miniМирный.  В Свято-Троицком храме проходит акция "Подари книгу — поделись мудростью".

Проводимая в церковной лавке при Свято-Троицком храме акция "Подари книгу — поделись мудростью" посвящена дню православной книги, который отмечается 14 марта.

Цель акции — привлечь внимание людей к душеполезной литературе. В рамках акции также предлагается купить книгу и оставить ее в лавке для тех, кто хотел бы купить, но не имеет достаточно средств. Особенно знаменательно то, что День православной книги в этом году пришелся на начало Великого поста.

За первую неделю акции прихожанами приобретено 73 книги. А за сам праздничный день было продано 40 книг. Обычно такое количество книг покупают в течение полугода.

Эта просветительская акция продлится ещё в течение недели.

Успевайте делать благие дела! Присоединяйтесь к нашей акции.