miniМирный, 16 февраля. Прихожане и молодежь Свято-Троицкого храма традиционно помогают в штабе «Мирные руки ангела».

Уже стало традицией - периодически собираться вместе для доброго дела помощи фронту в штабе волонтерского движения «Мирные руки ангела».

16 февраля 2024 года, в одну из таких встреч, команду волонтёров представили все возрастные группы прихожан: юные истоковцы, молодёжь из Соборян и взрослые прихожане нашего храма.

Особенно радостно, что смогли увидеться с воинами, приехавшими с фронта в отпуск. Скоро они возвращаются обратно в свои подразделения и повезут своим сослуживцам посылки от штаба, приветы и горячие объятия от тыловиков, в том числе от прихожан нашего храма. Эти ребята светились от счастья, видя, сколько людей стараются им помогать. Для них очень важна наша помощь, поддержка и молитвы.

Призываем всех жителей города находить время для работы в штабе помощи фронту «Мирные руки ангела» (ул. Индустриальная, 3). Там всегда нужна помощь и всегда есть работа. С нами Бог! Победа за нами!