miniМирный, 27 марта. В Свято-Троицком храме совершена панихида по погибшим в пожаре.

27 марта 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Кирилла во всех храмах Русской Православной Церкви возносится молитва об упокоении людей, погибших в пожаре 25 марта в ТРЦ «Зимняя вишня» в г. Кемерово.

В Свято-Троицком храме также было совершено заупокойное богослужение, собравшее множество горожан и неравнодушных людей. Возглавил богослужение благочинный Мирнинского округа протоиерей Владимир Севрюков. Также за панихидой молились благочинный Ленского округа протоиерей Анатолий Астафьев, клирик Свято-Иннокентьевского храма г Ленска иерей Дионисий Сеничев и клирик Свято-Троицкого храма иерей Андрей Судомойкин.