miniЧернышевский, 14 января. Хор и прихожане Свято-Троицкого храма посетили Дом престарелых. 14 января 2017 года в продолжение Святочных поздравлений Дом-интернат для престарелых и инвалидов в поселке Чернышевском посетили хор и прихожане Свято-Троицкого храма г. Мирного. Для проживающих был устроен концерт, в начале которого к слушателям обратился клирик Свято-Троицкого храма иерей Михаил Добровольский, который приветствовал и поздравил всех с праздником Рождества Христова.

Затем, в ходе концертной программы, прозвучали как духовные, так и народные песнопения, стихи и песни в исполнении не только хора, но и учащихся Мирнинской Православной гимназии.

В завершении концерта представитель клуба «Ровесник» Маргарита Бублей поздравила всех с праздником и преподнесла в дар Дому престарелых изделия и картины ручной работы, сделанные мирнинцами.

В течение дня делегация посетила как строящийся, так и действующий приход поселка, состоялось общение со священником и прихожанами.