miniМирный, 3 апреля. Священнослужитель посетил волонтерский штаб помощи фронту.

3 апреля 2023 года клирик Свято-Троицкого храма иерей Николай Ушаков посетил штаб Всероссийского волонтерского движения «Золотые руки ангела».

Священнослужитель совершил молебен и благословил тружениц на благое дело помощи фронту.

Волонтерская организация «Золотые руки ангела» занимается собором гуманитарной помощи для отправки в зону СВО. Кроме того, волонтеры занимаются плетением маскировочных сетей, вязанием теплых вещей, сушек для обуви, и многого другого, необходимого каждому бойцу на фронте. К рядам неравнодушных тружениц может присоединиться любой желающий. Приходите в штаб по адресу Мирный, Индустриальная, 3 (2 этаж) или обращайтесь к координатору Ирине по телефону 8(914)256 44 58.