MRTK Zvezdy mini 8a75eМирный, 24 сентября. Священник принял участие в празднике МРТК – «Звезды надежды».

24 сентября в ДК «Алмаз» состоялся ежегодный праздник Мирнинского Регионального технического колледжа – «Звёзды надежды», где были подведены итоги прошедшего учебного года, награждены лучшие студенты и преподаватели.

По приглашению руководства колледжа участие в торжественном мероприятии принял благочинный Мирнинского округа Якутской епархии, протоиерей Владимир Севрюков.

Священник передал слова приветствия и благословение от архиепископа Якутского и Ленского Романа директору колледжа Березовому В.В., педагогическому коллективу и студентам. Выразил слова благодарности руководству колледжа за плодотворное сотрудничество с православными приходами Мирского благочиния, и пожелал помощи Божией в новом учебном году. В завершении, отец Владимир подарил колледжу икону Ангела Хранителя.

MRTK Zvezdy 1 a110a

MRTK Zvezdy 2 b43a1