• Просмотров: 2018

6 июля священнослужители Свято-Троицкого храма г. Мирного, протоиерей Владимир Севрюков и иеромонах Петр (Козицин), посетили наркологическое и психиатрическое отделения Мирнинской городской больницы.

В ходе посещения были отслужен молебен о страждущих недугом пьянства, освящено помещение психиатрического отделения, а так же проведана беседа с находящимися на лечении в наркологическом отделении. Со стороны персонала отделения были высказаны пожелания, чтобы подобные встречи перестали быть эпизодическими, а стали регулярными. Священнослужители поддержали подобное предложение, и обещали, что в ближайшее время будет назначен день и час, в который будут проходить посещения данных отделений священнослужителями нашего храма.

{jcomments off}