baikery miniМирный, 9 мая. Священник благословил новый сезон мирнинских байкеров.

9 мая 2013 года на территории Свято-Троицкого храма города Мирного собрались любители быстрой езды – члены байкерского клуба. 9 мая по традиции у ребят начинается новый мотосезон. В этом году было решено начать его с благословения православного священника.

Благословил байкеров, совершив молебен на начало доброго дела, клирик Троицкого храма иерей Михаил Добровольский. В своем слове после молебна священник отметил:

«Радостно, что вы все живете такой большой и дружной семьей. Сегодня, решив начать свой сезон с благословения Церкви, верю и надеюсь, что вы продолжите это доброе начинание творением добрых дел в течение этих коротких летних месяцев. Можно много хорошего сделать, даже сидя за рулем мотоцикла, тем более, если мы все движимы общей идеей. Надеюсь, что и мы с вами сделаем еще не одно доброе дело вместе. В добрый путь!»

baikery03

baikery01