Kinozal miniВ Свято-Троицком храме после летнего перерыва возобновила работу Воскресная Школа для взрослых.

Братия и Сестры! Приглашаем Вас на беседы со священнослужителями нашего прихода, проводящиеся в рамках Воскресной Школы для взрослых, которая регулярно проходит в Свято-Троицком храме. Занятия имеют форму непринуждённых бесед, где присутствующие имеют возможность не только слушать, но и задать вопрос священнослужителю, поделиться своими впечатлениями. В рамках Воскресной Школы раз в месяц будут проходить просмотры кинофильмов.

Сегодня начало наших встреч было ознаменовано просмотром фильма «Второе крещение Руси», по окончании которого к присутствующим обратился настоятель храма, протоиерей Владимир Севрюков.

Kinozal 1

Kinozal 2