udachnyi prizyv miniУдачный, 11 октября. Состоялось торжественное поздравление юношей осеннего призыва на срочную службу в ряды вооруженных сил Российской Армии.

11 октября 2013 года в актовом зале Администрации г. Удачного состоялось торжественное поздравление юношей осеннего призыва на срочную службу в ряды вооруженных сил Российской Армии. В числе приглашенных гостей, выступили глава администрации города Удачного А.В. Приходько, председатель профкома УГОКа В.М. Иващенко, заместитель директора УГОКа по социальным вопросам А.А. Антоненко и настоятель храма преподобного Серафима Саровского г. Удачный иерей Дмитрий Глухов. Призывникам были вручены памятные подарки и произнесены теплые слова напутствия.

Иерей Дмитрий в свою очередь, благословил призывников на прохождение воинской службы и в своем слове особо отметил: « Что нет лучше и достойнее звания, чем звание защитника веры и Отечества…»

udachnyi prizyv01