miniАйхал, 14 января. Священнослужители совершили благодарственное молебное пение.

14 января 2020 года в храме Рождества Христова поселка Айхал было совершено благодарственное молебное пение в честь прошедшего престольного праздника и 10-летнего юбилея освящения храма. Возглавил молебен благочинный Мирнинского округа протоиерей Владимир Севрюков.

После молебна священнослужители наградили за поддержку православного прихода и в честь 10-летия освящения храма Рождества Христова благодарственными письмами жертвователей, меценатов, активных прихожан и тружеников храма.

В своем слове, обращенном к собравшимся, благочинный передал благословение и поздравления прихожанам с наступившими и наступающими праздниками Высокопреосвященнейшего архиепископа Якутского и Ленского Романа и пожелал всем милости и помощи Божией в наступившем году.