sotsial pasha miniМирный. В праздничные пасхальные дни социальные работники Свято-Троицкого храма посетили малоимущие многодетные семьи.

В пасхальные дни сотрудники социального отдела Свято-Троицкого прихода совместно с Мирнинской православной гимназии и продовольственными магазинами города провели благотворительную акцию, направленную на помощь многодетным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

С помощью благотворителей были собраны продуктовые корзины, в которые вошли сахар, крупы, макароны, мука, консервы и прочее. Сотрудники социального отдела, посетив нуждающиеся семьи, поздравили их с праздником Светлого Христова Воскресения и передали собранные продукты. Кроме того, в состав корзин вошли освященные пасхальные куличи и яйца.

За помощь в организации акции социальный отдел Свято-Троицкого прихода выражает благодарность:

В. В. Шуртыгиной (магазин «Минутка»), В. Н. Приходченко (магазин «Русич»), С. В. Федосенко (магазин «Чайка»), А. А. Турпанову (магазин «Зодиак»), В. И. Ковач (магазин «Советская, 5»), С. А. Виталеву (магазин «Золотой бивень»).