Плыть по течению греха, порока, жестокости и бездуховности всегда проще и легче

0_3bfda_75a0e008_XLПлыть по течению греха, порока, жестокости и бездуховности всегда проще и легче
Чем занимается православная церковь в Мирнинском райне, почему мы такие злые и что делать, если потеряли крестильный крестик?

15 ошибок воспитания ребенка

15 ошибок воспитания ребенка. У всех родителей есть образ идеального ребенка. И если еще лет 20 назад этот идеал заключался в аккуратности, исполнительности, отличных отметках и знании заветов Ильича, то сегодня критерии изменились.

2 сентября.

DSN_86122 сентября на площади победы г. Мирного состоялась городская акция «Свеча памяти». В качестве приглашенных, в митинге приняли участие благочинный Мирнинского округа Якутской епархии, протоиерей Владимир Севрюков и хор Свято-Троицкого храма.

Послание Святейшего Патриарха Кирилла к 200-летию Отечественной войны 1812 года

GAI-14Послание Святейшего Патриарха Кирилла к 200-летию Отечественной войны 1812 года. Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился с посланием в связи с празднованием 200-летия Отечественной войны 1812 года.

Здравствуй, Гимназия!

DSN_81251 сентября 2012 года самый долгожданный, самый значимый день в истории нашей гимназии! В этот день мы обрели удивительно красивый, уютный, самый лучший дом, который создали для нас замечательные люди.

Глава республики за сотрудничество с Православной церковью.

Глава республики за сотрудничество с Православной церковью. 29 августа 2012 года под председательством Президента РС(Я) Е. А. Борисова состоялось заседание Антинаркотической комиссии Республики Саха (Якутия). По благословению епископа Якутского и Ленского Романа епархию на совещании представлял ректор семинарии игумен Андрей (Мороз).

Соболезнование епископа Якутского и Ленского Романа в связи с трагедией на шахте в г. Удачном

В воскресенье, 26 августа 2012 года, в строящейся для разработки шахте Восточного рудного тела Удачнинского ГОКа АК «АЛРОСА» на глубине 365 метров произошла трагедия, в результате которой пострадали и погибли люди. Епископ Якутский и Ленский Роман направил телеграмму на имя директора Удачнинского ГОКа А.Ф. Махрачева, в которой выразил соболезнования членам семей погибших.