Праздник Богоявления

19 января в праздник крещения Господня в Свято-Троицком и Андреевском храмах города Мирного были отслужены праздничные Божественные Литургии.

Бесплатные православные СМС рассылки

СМС рассылка «Поучения Афонских старцев»

Проект «Благословенный Афон» рассылает SMS сообщения с цитатами и мудрыми изречениями великих святых отцов, на Афоне просиявших.

Богоявление (причастие гимназистов)

Следуя доброй традиции посещать церковные богослужения в великие праздники, 19 января все обучающиеся Православной Гимназии вместе со своими учителями пришли в Свято-Троицкий храм помолиться ко Господу, исповедать свои грехи, причаститься Святых Божественных Таинств.

Гимназия -харысхал

В период Рождественских Святок гимназисты продолжили встречи со старыми добрыми друзьями. 17 января ребята с педагогами отправились в гости к воспитанникам РЦ "Харысхал". Несколько эпизодов из Рождественского спектакля, веселые песни, хоровод - все это создало теплую праздничную обстановку в зрительном зале.

Объявление (Прорубь)

Купание в Крещение, в Мирном стало любимой традицией горожан и пройдет в шестой раз на озере Чуоналыр. По прогнозу синоптиков в эти дни ожидается до – 40 градусов по Цельсию.

Литургия в Айхале

9 января благочинный Мирнинского благочиния, протоиерей Владимир Севрюков, в со служении, настоятеля храма в честь Рождества Христова п. Айхал, иерея Иоанна Серкина и